Авто на складе партнера:
г. МоскваЛизинговый платеж от
57 500 ₽/мес.
Цена с НДС: 3 499 000 ₽
Предлагаем вам приобрести в лизинг автомобиль Knewstar 001 2.0 AT (238 л.с.) 4WD.
Автомобиль 2024 года выпуска с пробегом 684 км, технически исправен, с полным НДС. Данный автомобиль проверен по 144 пунктам и готов к продаже. Мы гарантируем юридическую чистоту: проверена история эксплуатации и подлинность документов автомобиля.
Вниманию юридических лиц: этот автомобиль имеет признак “с полным НДС”, что позволит применять возврат НДС с суммы авансового и всех ежемесячных лизинговых платежей. Кроме того, лизинг даст экономию по налогу на прибыль со всех выплат и не отвлечёт денежные средства вашей компании из оборота.
Договор лизинга может быть заключён на срок от 12 до 48 месяцев, с авансом от 20 до 49%.
Вы можете включить в договор дополнительные услуги: страхование, техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования.
Автомобиль в наличии, находится на складе в городе Москва. При необходимости мы можем организовать его доставку в любой регион России.
Оставьте заявку, и мы сразу же зарезервируем этот автомобиль для вас. Мы согласуем договор лизинга, вы оплачиваете авансовый платёж, и уже завтра вы станете владельцем этого Knewstar 001!
Антиблокировочная система (ABS)
Обогрев рулевого колеса
Камера 360°
Система распознавания дорожных знаков
Мультифункциональное рулевое колесо
Подрулевые лепестки переключения передач
Подушка безопасности водителя
Крепление для детского кресла (задний ряд)
ЭРА-ГЛОНАСС
Блокировка замков задних дверей
Подушки безопасности боковые
Парктроник задний
Система контроля слепых зон
Парктроник передний
Система доступа без ключа
Подушки безопасности оконные (шторки)
Открытие багажника без помощи рук
Датчик давления в шинах
Система контроля за полосой движения
Система помощи при торможении
Иммобилайзер
Проекционный дисплей
Электронная приборная панель
Подушка безопасности пассажира
Запуск двигателя с кнопки
Выбор автомобиля
Подача заявки
Рассмотрение заявки
Подписание договора
Предоставление автомобиля Клиенту