Авто на складе партнера:
г. МоскваЛизинговый платеж от
145 900 ₽/мес.
Цена с НДС: 8 880 000 ₽
Предлагаем вам приобрести в лизинг автомобиль Lexus RX, IV Рестайлинг 450h 3.5hyb CVT (263 л.с.) 4WD.
Автомобиль 2022 года выпуска с пробегом 51 056 км, технически исправен, в цену автомобиля добавлена сумма НДС. Данный автомобиль проверен по 144 пунктам и готов к продаже. Мы гарантируем юридическую чистоту: проверена история эксплуатации и подлинность документов автомобиля.
Вниманию юридических лиц: к цене этого автомобиля добавлен НДС, что позволит применять возврат НДС с суммы авансового и всех ежемесячных лизинговых платежей. Кроме того, лизинг даст экономию по налогу на прибыль со всех выплат и не отвлечёт денежные средства вашей компании из оборота.
Договор лизинга может быть заключён на срок от 12 до 48 месяцев, с авансом от 20 до 49%.
Вы можете включить в договор дополнительные услуги: страхование, техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования.
Автомобиль в наличии, находится на складе в городе Москва. При необходимости мы можем организовать его доставку в любой регион России.
Оставьте заявку, и мы сразу же зарезервируем этот автомобиль для вас. Мы согласуем договор лизинга, вы оплачиваете авансовый платёж, и уже завтра вы станете владельцем этого Lexus RX, IV Рестайлинг!
Антиблокировочная система (ABS)
Система стабилизации
Обогрев рулевого колеса
Антипробуксовочная система (ASR)
Рулевая колонка с памятью положения
Мультифункциональное рулевое колесо
Бортовой компьютер
Подрулевые лепестки переключения передач
Подушка безопасности водителя
Крепление для детского кресла (задний ряд)
Блокировка замков задних дверей
Подушки безопасности боковые
Парктроник задний
Система контроля слепых зон
Парктроник передний
Система доступа без ключа
Подушки безопасности оконные (шторки)
Центральный замок
Открытие багажника без помощи рук
Система помощи при торможении
Иммобилайзер
Камера задняя
Подушка безопасности пассажира
Запуск двигателя с кнопки
Выбор автомобиля
Подача заявки
Рассмотрение заявки
Подписание договора
Предоставление автомобиля Клиенту