Авто на складе партнера:
г. МоскваЛизинговый платеж от
65 800 ₽/мес.
Цена: 4 188 000 ₽
Предлагаем вам приобрести в лизинг автомобиль Audi A6, V (C8) 45 TDI 3.0d AT (231 л.с.) 4WD.
Автомобиль 2018 года выпуска с пробегом 138 016 км, технически исправен. Данный автомобиль проверен по 144 пунктам и готов к продаже. Мы гарантируем юридическую чистоту: проверена история эксплуатации и подлинность документов автомобиля.
Вниманию юридических лиц: Лизинг даст экономию по налогу на прибыль со всех выплат и не отвлечёт денежные средства вашей компании из оборота.
Договор лизинга может быть заключён на срок от 12 до 48 месяцев, с авансом от 0 до 49%.
Вы можете включить в договор дополнительные услуги: страхование, техническое обслуживание, топливную карту, установку дополнительного оборудования.
Автомобиль в наличии, находится на складе в городе Москва. При необходимости мы можем организовать его доставку в любой регион России.
Оставьте заявку, и мы сразу же зарезервируем этот автомобиль для вас. Мы согласуем договор лизинга, вы оплачиваете авансовый платёж, и уже завтра вы станете владельцем этого Audi A6, V (C8)!
Антиблокировочная система (ABS)
Система стабилизации
Обогрев рулевого колеса
Антипробуксовочная система (ASR)
Электростеклоподъёмники задние
Электростеклоподъёмники передние
Мультифункциональное рулевое колесо
Бортовой компьютер
Регулировка руля по вылету
Подушка безопасности водителя
Блокировка замков задних дверей
Парктроник задний
Система контроля слепых зон
Парктроник передний
Система доступа без ключа
Подушки безопасности оконные (шторки)
Датчик давления в шинах
Подушка безопасности для защиты коленей водителя
Электронная приборная панель
Подушка безопасности пассажира
Запуск двигателя с кнопки
Выбор автомобиля
Подача заявки
Рассмотрение заявки
Подписание договора
Предоставление автомобиля Клиенту