Авто на складе партнера:
г. МоскваЛизинговый платеж от
48 600 ₽/мес.
Цена: 3 488 000 ₽
Предлагаем вам приобрести в лизинг автомобиль Toyota RAV4, V (XA50) 2.0 CVT (149 л.с.) 4WD.
Автомобиль 2021 года выпуска с пробегом 21 498 км, технически исправен. Данный автомобиль проверен по 144 пунктам и готов к продаже. Мы гарантируем юридическую чистоту: проверена история эксплуатации и подлинность документов автомобиля.
Вниманию юридических лиц: Лизинг даст экономию по налогу на прибыль со всех выплат и не отвлечёт денежные средства вашей компании из оборота.
Договор лизинга может быть заключён на срок от 12 до 60 месяцев, с авансом от 0 до 49%.
Вы можете включить в договор дополнительные услуги: страхование, техническое обслуживание, топливную карту, установку дополнительного оборудования.
Автомобиль в наличии, находится на складе в городе Москва. При необходимости мы можем организовать его доставку в любой регион России.
Оставьте заявку, и мы сразу же зарезервируем этот автомобиль для вас. Мы согласуем договор лизинга, вы оплачиваете авансовый платёж, и уже завтра вы станете владельцем этого Toyota RAV4, V (XA50)!
Антиблокировочная система (ABS)
Система стабилизации
Антипробуксовочная система (ASR)
Электростеклоподъёмники задние
Электростеклоподъёмники передние
Мультифункциональное рулевое колесо
Бортовой компьютер
Регулировка руля по высоте
Регулировка руля по вылету
Подушка безопасности водителя
Блокировка замков задних дверей
Подушки безопасности боковые
Подушки безопасности боковые задние
Система доступа без ключа
Подушки безопасности оконные (шторки)
Центральный замок
Датчик давления в шинах
Система помощи при торможении
Иммобилайзер
Подушка безопасности для защиты коленей водителя
Подушка безопасности пассажира
Запуск двигателя с кнопки
Выбор автомобиля
Подача заявки
Рассмотрение заявки
Подписание договора
Предоставление автомобиля Клиенту